кто мы
Можно говорить о том, что Castello del Barro существует с 1975 года
Или можно живописать чудесное местечко, между озером и горами, в котором находится наша фирма.
Но основная суть Castello del Barro – это её создатели, с них мы и начнём.
Лелли, Джо и Марио: три человека, благодаря которым мы рассказываем вам сегодня об истории успеха, на нашем новом интернет-сайте.

Лелли: совершенный синтез врождённого чувства красоты и глубоких познаний в области технологии тканей – она наш бриллиант в венце креативного отдела. Человек, который определяет тенденции и воплощает их в текстиле, и результат этого – неповторимые цветовые гаммы Castello del Barro. Её технические способности и постоянный поиск новейших технологий и материалов дают жизнь этим тканям: мягким, приятным на ощупь – тем, что ждут наши клиенты и которым пытаются подражать конкуренты. Благодаря её творчеству раз в год Castello del Barro представляет для вас большой выбор однотонных, набивных, жаккардовых и вышитых тканей.

Джо: управляющий фирмы, предприниматель, старания которого направлены на обеспечение постоянного наличия на складе более 250.000 метров готовых тканей и гарантию немедленного удовлетворения заказов наших клиентов. Под его началом на предприятии трудятся высоко квалифицированные специалисты, готовые реализовать так же и особые запросы клиентов. Кастелло дел Барро – ваш идеальный партнёр в осуществлении индивидуальных проектов интерьера. Будучи производителем и изготовителем тканей и отдельных изделий из текстиля, мы горды тем, что поставляем бренд «Сделано в Италии» более чем в 30 стран мира. Ещё наш Джо курирует продажи в Германию, Австрию, Голландию: именно благодаря ему и команде из 9 представителей в этих регионах отлично знают не только итальянскую пиццу, но и Опалин.

Марио: это он лично, при поддержке сети высококвалифицированных агентов, продвигает продукт Castello del Barro в сегменте интерьерных магазинов, архитектурных и дизайнерских студий. Его роль – ведущая в организации участия в главных выставках нашей отрасли, от Maison&Objet в Париже до Миланского Мебельного Салона, не проходя мимо и Index в Дубаи или DecoRus в Москве.

А наше будущее? Оно в руках такой же динамичной команды энтузиастов.
Но это уже следующая история!